В СОК «Снежном» прошёл первый выездной семинар «Школа КВН»

Фото: фотография из соцсетей    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Участие в работе форума принял заместитель мэра Магадана, неизменный председатель жюри городской лиги КВН, Юрий Казетов

На семинар прибыли 10 команд: Команда КВН “5,5 человек” их “Дворца детского и юношеского творчества”, школы N23 п. Уптар, Гимназии N13, школы N28, “Детско-юношеского Центра”, лицея N1, Английской гимназии, Хасынского районного Центра творчества из п. Палатка, школы N2 и “Социально-педагогического центра” п. Сокол. Лекции для слушателей провели финалисты центральной тихоокеанской лиги КВН игроки команды “Велосипед”.

“Наша главная аудитория – это школьники, которые учатся в 7-11 классах. Своим опытом с ребятами поделилась команда “Велосипед”, которая имеет богатый опыт участия в играх не только городской лиги КВН. Ребята играли на Всероссийском уровне, проходили подготовку к в школе КВН в Казани, - пояснил руководитель семинара “Школа КВН” Максим Кабанов. – Мы заинтересованы в том, чтобы движение КВН получило развитие не только в магаданских вузах, но и школах области”.

Участники семинара прослушали ряд лекций, которые были посвящены теории юмора, драматургии шутки структуре официальных лиг КВН в России и странах СНГ, правилам формирования команды и внутренней структуре команды КВН, принципам мозгового штурма, режиссуре, истории и перспективам Магаданского КВН. В завершении семинара школьники на практике продемонстрировали членам жюри знания и навыки, полученные в ходе обучения. Все ребята получили дипломы участников форума. Организатором мероприятия выступило управление социальной поддержки семьи и молодежи, управление образования мэрии Магадана, а также МГОО “Молодежный меридиан” и МБУДО “Детско-юношеский центр”.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки