Подведены итоги 10-го юбилейного турнира по футболу «Кожаный мяч»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Церемонию награждения лучших команд, а также лучших игроков провели губернатор Магаданской области Владимир Печеный, заместитель мэра Магадана Юрий Казетов, представители компании «Полиметалл»

Финальные поединки прошли в спортивном комплексе «Колымский»

Отборочный этап турнира стартовал 30 сентября. В этом году в “Кожаном мяче” участвовали 49 команд из различных школ областного центра. В общей сложности борьбу за трофеи вели около 500 юных футболистов. В зависимости от возраста игроков коллективы разбили на 4 категории. В каждой возрастной категории сформировано по две подгруппы, в которых команды играли друг с другом по круговой системе. В итоги места распределились следующим образом. В самой младшей возрастной категории (футболисты 2004 года рождения и младше) первое место у команды “Зеленый остров”, на втором Гимназия N30, на третьем Гимназия N24. В возрастной группе 2002-2003 годов рождения первое место у Гимназии N30, далее расположились школа N18 и Гимназия N24.

В возрастной категории 2000-2001 годов рождения лучшей стала команда Гимназии N30, второе и третье места у Английской гимназии и школы N29 соответственно. В старшей возрастной категории 1998-1999 годов рождения победу одержали футболисты Магаданского политехникума, второе место у Гимназии N30, третье у команды Гимназии N30.

Церемонию награждения лучших команд, а также лучших игроков турнира провели губернатор Магаданской области Владимир Печеный, заместитель мэра Магадана Юрий Казетов, представители компании “Полиметалл”. Именно это предприятие из года в год выступает спонсором турнира “Кожаный мяч”.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки