Владимир Печеный: Задачи, которые выполняет уфас на территории колымы, для нас, безусловно, являются важными


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники Магаданского Управления федеральной антимонопольной службы рассмотрели 337 заявлений и жалоб, провели 117 проверок и возбудили 42 административных дела. Таковы итоги работы регионального ведомства в 2014 году. На протяжении нескольких лет им руководит Василий Задорожный.

Поздравляя коллектив с юбилейной датой, он напомнил, что на юбилейной коллегии ФАС России Президент Владимир Путин выразил уверенность в том, что эта структура и впредь будет честно и добросовестно работать на благо россиян.
В свою очередь губернатор Магаданской области Владимир Печеный отметил, что задачи, которые выполняет УФАС на Колыме, безусловно, являются очень важными.

«25 лет- знаменательная дата для структуры, которая выполняет важные функции в сфере тарифного регулирования, обеспечивает контроль за состоянием рынка в регионе. Отдельная благодарность сотрудникам за то, что зорко следят за ценообразованием на территории. Это важная государственная задача», - сказал глава территории.
Владимир Печеный сообщил коллективу УФАС, что Госдума на заседании в среду приняла во втором чтении законопроект, который устанавливает налоговые льготы по налогу на прибыль для организаций-участников Особой экономической зоны Магаданской области.

«Мы готовим еще один документ о внесении изменений в бюджетный Кодекс , которые также будут способствовать развитию конкурентной среды», - пояснил губернатор.

Отличившимся на службе сотрудникам он вручил Благодарственные письма, а руководителю регионального ведомства статуэтку с изображением мамонта, ставшего колымским символом.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки