Жительница Магадана совершила кражу продуктов питания из магазина «24 часа» по ул. Пролетарской.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрировано 105 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 2.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 27 человек.

24 декабря в Магадане из раздевалки спортзала средней школы №14 свободным доступом похищены наручные часы, принадлежащие 17-летнему молодому человеку.

Вечером 24 декабря 55-летняя жительница областного центра совершила кражу продуктов питания из магазина «24 часа» по ул. Пролетарской.

24 декабря в ОВД по Хасынскому району поступило заявление о том, что 14 декабря в п. Талая из квартиры дома 4 по ул. Комсомольской свободным доступом похищен сотовый телефон «Samsung» и 15 тысяч рублей.

24 декабря в г. Сусумане из кабинета МУП «Жилсервис» свободным доступом совершена кража дамской сумочки с деньгами в сумме 40500 рублей.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 23 декабря кражу шкатулки с ювелирными изделиями из квартиры дома 18-А по ул. Ленина совершил 14-летний подросток;

• в этот же день 780 тысяч рублей из кабинета бухгалтера управления культуры мэрии г. Магадана похитил 28-летний житель областного центра.

Милиционерами ОВД по Омсукчанскому району установлен 20-летний житель районного центра, угнавший 23 декабря а/м «Toyota Carina» от дома 23 по ул. Ленина.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки