В области за сутки зарегистрировано 105 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 2.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 27 человек.

24 декабря в Магадане из раздевалки спортзала средней школы №14 свободным доступом похищены наручные часы, принадлежащие 17-летнему молодому человеку.

Вечером 24 декабря 55-летняя жительница областного центра совершила кражу продуктов питания из магазина «24 часа» по ул. Пролетарской.

24 декабря в ОВД по Хасынскому району поступило заявление о том, что 14 декабря в п. Талая из квартиры дома 4 по ул. Комсомольской свободным доступом похищен сотовый телефон «Samsung» и 15 тысяч рублей.

24 декабря в г. Сусумане из кабинета МУП «Жилсервис» свободным доступом совершена кража дамской сумочки с деньгами в сумме 40500 рублей.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 23 декабря кражу шкатулки с ювелирными изделиями из квартиры дома 18-А по ул. Ленина совершил 14-летний подросток;

• в этот же день 780 тысяч рублей из кабинета бухгалтера управления культуры мэрии г. Магадана похитил 28-летний житель областного центра.


Милиционерами ОВД по Омсукчанскому району установлен 20-летний житель районного центра, угнавший 23 декабря а/м «Toyota Carina» от дома 23 по ул. Ленина.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки