Руководители Магаданского театра обещают удивить магаданцев современными постановками


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданский областной театр кукол открыл 36 театральный сезон. К этому дню в учреждении подготовили премьеру «Сказ о русском богатыре Илье Муромце». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Новый спектакль не оставил равнодушными юных зрителей. К началу показа свободных мест в зале практически не осталось. Эту сказку выбрали не случайно. Режиссер уделил внимание развитию патриотизма и любви к своей Родине.

“Своей постановкой мы хотели показать, что у нас во все времена было много людей, которые искренне любят свою страну. Поэтому герои на Руси всегда были и будут”, - пояснил художественный руководитель Магаданского областного театра Дмитрий Шаповалов.

В течение одного сезона в областном театре кукол сдают четыре премьеры. В этом году руководители учреждения обещают удивить магаданцев современными постановками. Также для детей придумали новый формат афиш. Теперь юные зрители могут не только самостоятельно узнать, что будут показывать в театре, но и увидеть героев предстоящего спектакля.

“К новогодним каникулам мы готовим для детей музыкальный спектакль “Про курочку Рябу”. Для этого специально в Магадан в ноябре прибудет приглашенный режиссер из Нижнего Новгорода Вадим Смирнов, который займется постановкой спектакля”, - рассказал художественный руководитель Магаданского областного театра Дмитрий Шаповалов.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки