Красивое - детям!


Заместитель мэра Магадана Екатерина Никитская сообщила, что компания «Кинросс Голд» примет участие в работах по благоустройству Дворца детского и юношеского творчества.

- У нас уже подготовлен проект ремонта фасада этого учреждения. Он будет очень ярким, красочным, так как хозяева там - дети, да и здание находится в центре города. Стены ДДиЮТ будут облачены в керамогранит и алюкобонд, - объясняет заммэра.

Проект дорогостоящий, поэтому «Кинросс Голд», офис которого находится напротив ДДиЮТ, вышел с инициативой выступить спонсором ремонта, внести свой вклад в поддержку одаренных детей Магадана. Компания выразила желание отремонтировать какую-то определенную часть здания. Остановились на окнах. На эти цели «Кинросс Голд» выделяет более 3 миллионов рублей. Работы уже начались. Во Дворце детского и юношеского творчества надо заменить более 100 окон. В этом году оконные блоки поменяют на стеклопакеты только на лицевой стороне, которая выходит на улицу. Сняты все размеры, заявка уже отдана подрядчику.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки