Жительница пос.Ягодное зарезала своего мужа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрировано 127 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 5.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

В период с 19 по 21 декабря в Магадане неизвестные преступники, подобрав ключи к гаражу ПТУ №3 по ул. Гагарина, совершили кражу имущества, принадлежащего 60-летнему гражданину.

22 декабря в милицию поступило заявление о том, что 21 декабря в Муниципальном центре культуры у 15-летнего подростка свободным доступом похищен сотовый телефон.

Днём 22 января в п. Ягодное в квартире дома 4 по ул. Ленина 46-летняя женщина нанесла ножевое ранение своему мужу 1961 г.р., от которого последний скончался.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 6 декабря кражу трёх сотовых телефонов из офиса МТС совершил 16-летний гражданин;

• 11 декабря в магазине «Продукты» по ул. Ш. Шимича кошелёк с деньгами в сумме 6500 рублей у 24-летней женщины похитил 18-летний молодой человек.

Милиционерами ОВД по Сусуманскому району установлена 9-летняя девочка, похитившая сотовый телефон у ученика средней школы по ул. Юбилейной в п. Мяунджа.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки