ЛДПР предлагает создать налоговые условия для процветания малого бизнеса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Члены магаданского регионального отделения ЛДПР выступили за то, чтобы полностью освободить малый бизнес в сфере науки и производства от налогов, а также арендной платы за землю и помещения.

Расцвету малого бизнеса в других сферах по мнению либерал-демократов должна способствовать замена налога на добавленную стоимость налогом с продаж и долгие налоговые каникулы для новичков.

«В рядах магаданского регионального отделения ЛДПР много молодых предпринимателей. За последние 5 лет при поддержке партии на Колыме появилось несколько десятков малых предприятий. Именно при участии этих компаний ЛДПР проводит акции, направленные на социальную поддержку наших земляков. Но мы видим, что действующих мер защиты малого предпринимательства недостаточно. Малому бизнесу трудно. ЛДПР будет добиваться отмены всех налогов для таких компаний в первые несколько лет работы. Кроме того, мы продолжаем настаивать на нашем предложении по отмене на Дальнем Востоке федеральных налогов", – заявил координатор магаданского регионального отделения ЛДПР Роман Исаев.



Оплачено из средств избирательного фонда зарегистрированного избирательного объединения – Магаданское региональное отделение политической партии ЛДПР "Либерально-демократической партии России"



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки