В сфере депутатского внимания Владимира Голованя не только школы и детсады


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Владимир Головань вместе с сенатором Сергеем Лисицыным побывал вчера в своей подшефной школе №1. Гости убедились в готовности учебного заведения к новому учебному году. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Свою лепту в обновление и оснащение школы Владимир Головань, как сообщила её директор Наталья Гришенко, вносит постоянно в рамках социального партнёрства. Ежегодно и планомерно в школе ведётся замена изношенного линолеума на новый, старых дверей в классах на современные. На счету депутата – руководителя группы строительных компаний – также оборудованный класс информатики, приобретение телевизоров, подарки выпускникам, новогодние сладости детям и так далее.

Наталья Гришенко высоко оценила заботу депутата о школе, которая к тому же не единственная в его избирательном округе. Аналогичным образом Владимир Головань неизменно заботится о других школах и детских садах. Учебные и дошкольные учреждения избирательного округа №3 в Магадане постоянно находятся в сфере депутатского внимания Владимира Голованя. Без его участия не обходятся ни будничные ремонты, ни праздничные события. Регулярно помогает депутат ветеранам войны и труда, многодетным семьям, ДД и ЮТ, другим учреждениям.
Владимир Головань и Сергей Лисицын побывали также на стройплощадках группы компаний, возглавляемой депутатом регионального парламента.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки