Автомойка самообслуживания


Когда необходимо открыть автомойку с нуля, наилучший способ – создать мойку самообслуживания. Такая мойка быстро возводится. Она бывает модульного и контейнерного типа. Контейнерная мойка вмещает внутрь и оборудование, и систему управления. Такая мойка состоит из технического модуля, который представляет собой контейнер, и навеса. Модульная конструкция отличается тем, что оборудование с системой управления вынесено в один блок, а мытье автомобиля выполняется под навесом.

От традиционных автомоек мойки самообслуживания отличаются автономностью работы. Управление осуществляется администратором, который контролирует работу оборудования на 10 постах. Модульные и контейнерные конструкции очень быстро возводятся, дизайнерское решение подбирается по желанию заказчика.

На http://aqua-technic.ru/ можно заказать переоборудование традиционной мойки на автоматическую. Здесь представлен широкий выбор различного оборудования и аксессуаров для автомоек. Достоинство автомойки – рентабельность. Такой бизнес легко окупается и на этапе возведения «с нуля», и на этапе реконструкции из ручного в автоматический режим благодаря:

- широкому спросу на такой вид услуг среди автолюбителей;

- качественное обслуживание в любое время года;

- автомойки пригодны для любых типов транспортных средств;

- нет необходимости содержать обслуживающий персонал.

Мойки самообслуживания комплектуются тремя типами постов:

- «Базовый» работает в режиме стандартной мойки, использования активной пены и воска, управление выполняется изнутри бокса, есть зимний режим;

- «Универсальный» дополнительно оснащен режимами «пена шапкой», продувка воздухом, а также осмосом;

- «Универсальный плюс» помимо универсальной комплектации дополнительно оснащается пылесосом.

Мойки самообслуживания комплектуются оборудованием итальянского производства. Поршни насосов изготовлены из керамики, что значительно продлевает время эксплуатации при интенсивной нагрузке. Дополнительные опции позволяют задавать режим мойки самостоятельно без привлечения специалистов.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки