Сбербанк проводит акцию по отмене начисленных неустоек по просроченным кредитам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. До 1 сентября 2015 года в Дальневосточном Сбербанке действует особая программа, в рамках которой клиенты, имеющие просроченную задолженность, могут избежать выплаты неустоек, при условии погашения всей суммы просроченных платежей.

В рамках акции, клиенты Сбербанка, допустившие просроченную задолженность по кредиту, могут избежать выплаты начисленных неустоек, если обратятся в банк с заявлением и оплатят имеющуюся просроченную задолженность.
Если кредит находится на этапе досудебного взыскания или на стадии судебного рассмотрения, и при этом отсутствует вступившее в силу решение суда о взыскании задолженности, Сбербанк отменит все виды неустоек в полном объеме.
Главным условием для отмены всех неустоек является погашение всех просроченных платежей.

Чтобы помочь должникам урегулировать вопрос с текущими выплатами, специалисты Сбербанка предлагают выбрать наиболее оптимальный вариант снижения кредитной нагрузки.

«Если у заемщика возникают проблемы с погашением кредита, необходимо без промедления связаться со специалистами банка. С каждым заемщиком вопрос решается индивидуально, с учетом конкретной ситуации. На основании представленной клиентом информации, специалисты банка предлагают варианты урегулирования возникших проблем с погашением кредита. В числе возможных вариантов – реструктуризация кредитного договора, а на этапе судебного или судебно-исполнительного производства – мировое соглашение», - отметил Роман Шашкин, и.о. начальника отдела по работе с проблемной задолженностью Северо-Восточного отделения № 8645 Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».
Обратиться с заявлением об отмене неустоек и получить подробную информацию об условиях программы можно в ближайшем офисе Сбербанка или по телефону 8-800-500-11-15.
При возникновении проблем с оплатой кредита обращайтесь в отдел по работе с проблемной задолженностью Северо-Восточного отделения № 8645 ОАО «Сбербанк России» по телефону (4132) 690-360, 690-388.


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки