Дистанционное обслуживание бизнеса выбирают все больше предпринимателей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дистанционное обслуживание бизнеса выбирают все больше предпринимателей – клиентов Северо-Восточного отделения № 8645 Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

По состоянию на 01.08.2015 года к системе дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес онлайн» подключились более 2,4 тысяч предпринимателей и юридических лиц Магаданской области и Чукотского автономного округа. Без посещения офиса Сбербанка совершают свои текущие расчетные операции более 72% от общего числа корпоративных клиентов Северо-Восточного отделения.

«Сбербанк Бизнес Онлайн» (СББОЛ) - это система дистанционного банковского обслуживания юридических лиц и предпринимателей, предусматривающее управление бизнес-процессами на предприятии. С ее помощью корпоративные клиенты Сбербанка имеют возможность оперативно получить номер расчетного счета, пополнить и перечислить средства, отслеживать информацию об операциях по счетам, обмениваться с партнёрами по бизнесу юридически значимой документацией в электронном виде, направлять реестры на зачисление заработной платы в рамках зарплатных проектов, а также направлять заявки на рассмотрение возможности предоставления банковских продуктов и услуг.

Система обеспечивает возможность работы 24 часа в сутки из любой точки мира, при этом достаточно иметь под рукой компьютер, подключённый к сети Интернет, или смартфон, на который установлено приложение СББОЛ. Отметим, что при помощи SMS- уведомлений клиент может отслеживать ход исполнения операций.

Система Сбербанк Бизнес Онлайн обладает простым и понятным интерфейсом, удобным поиском, встроенными шаблонами типовых документов и другими функциями. Система интернет-банкинга доступна на стационарных компьютерах и мобильных устройствах на платформах IOS и Android. Для ее подключения достаточно одного визита в банк.


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки