Лето для магаданцев - пора побед


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На Колыме есть футбол, и играть в него умеют, - это утверждение доказали игроки команды «Динамо». С 20 по 27 июля 2015 года в г. Ижевске (Республика Удмуртия) проходили Всероссийские соревнования общества «Динамо» по мини-футболу среди сборных команд региональных организаций, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., пишет "КП в Магадане".

В упорных матчах, впервые за всю историю проведения Всероссийских соревнований по мини-футболу, наши футболисты стали обладателями серебряных медалей. Колыму представляла команда «Динамо», усиленная игроками команды «Кривбасс». Итогом слаженной игры стало второе место на соревнованиях. Звание лучшего бомбардира турнира также досталось магаданцу, нашему нападающему Николаю Кащееву, забившему в ворота противников восемь мячей.

Радуют магаданцев и летающие лыжники. Немало имен наших спортсменов гремело на всероссийских соревнованиях и Олимпиадах. И вот зажглась новая магаданская звездочка в этом виде спорта - Александра Кустова. Несмотря на юный возраст, а спортсменке всего 16 лет, она уже добилась приличных результатов, которыми может похвастать не каждый взрослый спортсмен. Она - призер Чемпионата России 2011, 2013, 2014 года, заняла 11-е место на первенстве мира в 2011 году, входит в основной состав сборной России, готовится к Олимпийским играм 2016 года в Корее. А недавно девушка стала призером двух этапов Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина, заняв третье место на соревнованиях, проходящих в городе Чайковском.

- Недавно я была в Чайковском, где проходили тренировочные сборы, а также Кубок России по прыжкам на лыжах с трамплина. Прошла всего два этапа. Принимали участие сильнейшие спортсменки страны. В первом этапе я заняла третье место. Это очень хороший результат, на предыдущих стартах я была четвертой-пятой. Во втором этапе я выступила немного хуже - подвели погодные условия. Все же мне удалось отстоять свою позицию, и в итоге я снова заняла третье место, - рассказала Александра Кустова.

Уже через несколько дней спортсменка улетает на Кубок мира в Куршевель.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки