Главное управление МЧС России по Магаданской области получило символ и реликвию


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 5 августа 2015 года стало знаменательной датой для Главного Управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Магаданской области.

В торжественной обстановке в здании Муниципального центра культуры начальник Дальневосточного регионального центра МЧС России Александр Соловьев из рук в руки передал знамя – специальный символ и реликвию – руководителю колымского ГУ МЧС Любомиру Мухе. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Оно стало уже восьмым стягом, врученным дальневосточным управлениям.
«Ваше Главное Управление всегда достойно выполняло и выполняет те задачи, которые на него возлагаются. Но теперь, со знаменем, вы должны выполнять задания еще лучше. От всей души поздравляю весь коллектив с вручением знамени, желаю успехов в службе, тепла и добра вам и вашим семьям», - обратился к магаданским спасателям Александр Соловьев.
«Вручение знамени – это высокая оценка вклада всего личного состава управления в выполнение задач по обеспечению безопасности жителей Магаданской области. От имени личного состава заверяю руководство Дальневосточного регионального центра МЧС, что мы будем чтить и хранить вверенную нам святыню как символ доверия государства, с полной отдачей выполнять поставленные перед нами задачи», - поблагодарил руководство Любомир Муха.

На торжественной церемонии присутствовали почетные гости, руководители области и города. К сотрудникам Главного Управления МЧС обратился губернатор Магаданской области Владимир Печеный.

«Передача знамени колымским спасателям возвращает нас к историческим истокам, когда знамя воинских подразделений было символом чести, достоинства, мужества, потому это важное событие не только для сотрудников, но и для всей нашей территории. Ваши грамотные профессиональные действия – залог нормальной, спокойной жизни колымчан. Благодарю вас за честную и эффективную работу. Искренне поздравляю с этим памятным, историческим событием – вручением знамени», - поздравил сотрудников ГУ МЧС по Магаданской области глава территории.

Начиная с сегодняшнего дня знамя будет постоянно храниться в главном управлении МЧС России по Магаданской области.
Передача стяга выполнена согласно Указу Президента Российской Федерации от 12 декабря 2009 года №1432 «Об учреждении знамени Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, знамен его территориальных органов, образовательных и иных организаций, находящихся в ведении этого Министерства».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки