В июне сотрудниками управления административно - технического контроля мэрии города Магадана осмотрено более 1600 объектов благоустройства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Выявлено 420 нарушений, из которых своевременно устранено 259

В отношении 137 хозяйствующих субъектов собираются материалы для решения вопроса о привлечении к административной ответственности.

Осмотрено более 200 торговых точек, в том числе магазины «Агротек» по ул. Гагарина 22, «Три поросенка» по ул. Гагарина 30, «Мир дверей» по ул. Речная 10, «Исток» по ул. Болдырева 6, «Стар Джинс» по ул. Пролетарская 42/1.
Основным видом нарушений является парковка транспортных средств в неустановленных местах. Установлено 73 автолюбителя, оставившие свои автомобили на детских площадках, газонах, тротуарах и зеленых зонах отдыха.
В отношении одного автомобилиста составлен протокол о привлечении к административной ответственности за мойку автомобиля во дворе многоэтажного жилого дома по ул. Нагаевская 55.

Отсутствие ремонтных работ фасадов зданий явилось причиной сбора 22 материалов в отношении хозяйствующих субъектов для привлечения к административной ответственности. В зимний период некоторые владельцы зданий сетуют на невозможность проведения реставрации и покраски фасада при минусовых температурах. Однако, и летом далеко не все проявляют сознательность и любыми причинами пытаются прикрыть свое бездействие, оттягивая время до наступления холодов. Таким хозяйственникам хочется напомнить, что и в зимнее время никто не отменяет административной ответственности за данное нарушение Правил благоустройства.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки