Более 70% пенсионеров Магаданской области получают пенсию через Сбербанк


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Свыше 32 тысяч пенсионеров Магаданской области получают пенсию через Сбербанк.

На территории Магаданской области зарегистрировано более 46 тысяч получателей пенсии и иных социальных пособий. Таким образом, услугами Сбербанка сегодня пользуются почти 70% пенсионеров края. Для их удобства Сбербанк предлагает два способа зачисления пенсии: на специализированный вклад или социальную банковскую карту. При этом и в том и в другом случае на остаток средств на счете банком начисляются проценты, обслуживание карты или счета осуществляется бесплатно.

«Получать пенсию в Сбербанке просто и удобно. Мы не только предлагаем пенсионерам наши услуги, но и помогаем им познакомиться со всеми возможностями банковского обслуживания. В том числе способствует этому проект по повышению финансовой грамотности среди людей старшего поколения «Клуб новых возможностей». В его рамках проводятся мини-семинары, которые помогают пенсионерам освоить новейшие банковские решения и с успехом ими пользоваться», - отметил начальник отдела по работе с партнерами Северо-Восточного отделения № 8645 Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Сергей Попов.

Получение пенсии на банковскую карту Сбербанка позволяет владельцу подключить современные услуги «Мобильный банк» и «Автоплатеж», пользоваться личным кабинетом в системе интернет-банка Сбербанк Онлайн, а также оплачивать покупки в магазинах, получая при этом скидку, и участвовать в программе лояльности Сбербанка «Спасибо».
При расчетах социальной картой пенсионеры получают скидки до 5 процентов у предприятий-партнеров Сбербанка. Прежде всего, такие договоры банк заключает с владельцами торговых предприятий, которые реализуют товары первой необходимости и повседневного спроса, а также с владельцами аптек. Только в Магадане скидки при расчетах по социальной карте уже сейчас предоставляют более 100 торгово-сервисных точек.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки