Магаданцы могут оплатить коммунальные учлуги на почте и стать участнками акции


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Более 1,6 млн человек уже стали участниками акции «Коммунальные платежи на Почте», у остальных еще есть шанс

Почта России призывает своих клиентов не упустить последний шанс: акция «Коммунальные платежи на Почте» близится к завершению, однако принять участие в ней еще может любой желающий, оплатив до 20 декабря в почтовом отделении любые коммунальные услуги, кроме услуг электросвязи, и заполнив после оплаты специальную анкету. Анкета выдается при оплате коммунальных услуг как на основании единого платежного документа (ЕПД), так и комплекта квитанций за услуги ЖКХ.

В этом году в рамках акции разыгрывается бытовая техника Vitek (миксеры, чайники, фены, метеостанции), предоставленная генеральным партнером акции – ООО «ГОЛДЕР-ЭЛЕКТРОНИКС», а наиболее удачливого «плательщика» ждет главный приз от Почты России – целый набор бытовой техники (холодильник, стиральная машина и микроволновая печь).

Розыгрыш призов состоится 25 декабря 2009 года. Победителей определят путем случайной выборки анкет в регионах проведения акции, а их имена будут опубликованы на интернет-странице акции (www.russianpost.ru, раздел «Финансовые услуги», подраздел «Специальные акции», страница «Коммунальные платежи на Почте»). Там же размещены условия проведения акции и адреса отделений почтовой связи, принимающих участие в акции.
Призы можно будет получить в ближайших почтамтах.








Колымские колонки