50% проверенных тепломагистралей Магадана требуют ремонта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На повестке дня по- прежнему подготовка к зиме и благоустройство

На рабочем совещании мэр Магадана Сергей Абрамов заслушал отчеты о работе за прошедшую неделю и планы на предстоящую руководителей коммунальных предприятий. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Основные заботы и виды работ были связаны с подготовкой к отопительному сезону и благоустройством дорог, дворов, улиц города.

В жилом фонде и учреждениях Магадана была проведена опрессовка- проверка труб под давлением. Эта процедура выявила, что 50% проверенных магистралей требуют ремонта. Это определило фронт работы ремонтных бригад МУП «Магадантеплосеть».

Руководитель этого предприятия Павел Жоров и Анатолий Попов, директор МУП «Водоканал», выразили обеспокоенность, что сборы платежей с населения за оказанные услуги сокращаются, сегодня в «Магадантеплосеть» поступает только 87% от предполагаемых сборов, в «Водоканал»- 88%.

В столице Колымы завершился общегородской субботник. В нем приняли участие почти 21000 магаданцев.
Несмотря на то, что на дворе еще только июнь, в поселке авиаторов Соколе завершаются все запланированные работы по благоустройству, в ближайшее время там установят два детских городка.

«Комбинат «Зеленого хозяйства» выявил 58 бесхозных стихийных свалок на окраинах, в течение лета они должны исчезнуть с лица города. Также ведется плановая работа по разметке улиц, покраске опор уличного освещения.
«ГЭЛУД» занимается ямочным ремонтом во дворах, покраской автобусных павильонов, ремонтом ливневой канализации и грунтовых дорог.

Сергей Абрамов поблагодарил руководителей коммунальных учреждений за хорошую подготовку города к празднованию Дня молодежи и Балу выпускников и своевременную и качественную уборку Магадана после них. Также мэр среди основных направлений деятельности на предстоящую неделю назвал работу по подготовке к зиме и благоустройство.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки