За 5 месяцев более 1800 жителей Колымы и Чукотки оформили потребительский кредит в Сбербанке


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С начала 2015 года в Северо-Восточном отделении № 8645 Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» оформлено более 1800 потребительских кредитов на сумму, превышающую 570 млн. рублей.

В 2015 году жители Колымы и Чукотки продолжают демонстрировать интерес к потребительскому кредитованию. С начала года более 570 млн рублей предоставлено клиентам отделения в кредит на неотложные нужды.

«Как правило, клиенты берут такие займы на личные цели: ремонт или отпуск. За первую половину 2015 года средний размер потребительского кредита в Магаданской области составил 300 тысяч рублей», - отметила заместитель управляющего Северо-Восточным отделением № 8645 ОАО «Сбербанк России» Ольга Харлан.

С 1 июня 2015 года Сбербанк снизил процентные ставки по потребительским кредитам по вновь принимаемым заявкам от 1 до 6 п.п. По «Потребительским кредитам под поручительство физических лиц» клиентам предлагаются процентные ставки от 16,5% годовых в рублях.

По «Потребительскому кредитованию без обеспечения» и «Потребительскому кредиту на рефинансирование внешних кредитов» - от 17,5% годовых в рублях. Процентные ставки по этим продуктам устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.

По «Потребительскому кредиту военнослужащим – участникам НИС» по вновь принимаемым заявкам процентные ставки теперь составляют 18,5% годовых в рублях с обеспечением и 19,5% годовых в рублях без обеспечения.
По «Кредитам физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство» по вновь принимаемым заявкам процентные ставки теперь составляют 24,5% годовых в рублях.

Дополнительно с 01 июня 2015 года Сбербанк запускает специальную Акцию по потребительским кредитам. В рамках акции по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» в зависимости от категории клиента предлагаются фиксированные процентные ставки в рублях: 16,5% или 21,5% годовых и по «Потребительскому кредиту без обеспечения»: 17,5% и 22,5% годовых.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.
Получить подробную информацию можно на официальном сайте банка www.sberbank.ru

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки