Владимир Печеный: "Единение всех слоев общества – залог безопасности государства в целом"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области поздравляет колымчан с Днем России

Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с важнейшим государственным праздником – Днем России! Мы, жители колымского края, с гордостью ощущаем себя неотъемлемой частью нашей огромной страны с уникальным самосознанием, культурой, духовным наследием и человеческим потенциалом.

Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности, все мы вместе – граждане единого государства. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.

Единение всех слоев общества – залог безопасности государства в целом. Уверен, что значительную роль в нашем объединении сыграет «Колымское братство», которое известно уже далеко за пределами региона. Ведь даже покидая малую родину, в душе мы все равно остаемся колымчанами, продолжая общаться и поддерживать тёплые отношения с земляками, живущими в самых разных уголках необъятной России. Верю, что такие незримые нити играют огромную роль, не только навсегда скрепляя души людей, но и объединяя удаленные края страны, делая их ближе.

Богатство России – это богатство каждого из нас. Только сообща мы, колымчане, можем не только сохранить, но и преумножить наш вклад в процветание Родины.

Друзья! Желаю вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме. Уверен, что энергичный труд жителей Магаданской области, совместные усилия представителей гражданского общества и органов власти послужат прочной основой достижения благополучия и процветания нашей родной Колымы и всей России.
С праздником! С Днем России!
Губернатор
Магаданской области Владимир Печеный



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки