Обвиняемый в применении насилия к сотруднику полиции житель Ягоднинского района ожидает суда


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ягоднинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя поселка Ягодное. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По данным следствия 9 апреля 2015 года в дневное время обвиняемый, находясь в служебном автомобиле вневедомственной охраны, припаркованном во дворе дома № 9 по улице Новая в поселке Ягодное, куда был помещен для доставления в отдел полиции для разбирательства в связи с совершенным административным правонарушением, будучи в состоянии алкогольного опьянения, выражая свое недовольство по поводу задержания, нанёс сотруднику ОВО по Ягоднинскому району удар ногой в область живота, причинив ему физическую боль.

После чего, уже находясь в здании отдела полиции, продолжая проявлять агрессию, злоумышленник нанёс полицейскому удар головой в область груди, причинив ему физическую боль.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Ягоднинский районный суд для рассмотрения по существу.

Максимальная санкция ч. 1 ст. 318 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки