Неделя «Дня предпринимательства» в Сбербанке


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках празднования Дня российского предпринимательства Сбербанк проводит «Неделю предпринимательства». В период с 26 по 28 мая на площадке Центра развития бизнеса пройдут торжественные мероприятия, семинары и «День открытых дверей»

День российского предпринимательства Северо-Восточное отделение № 8645 ОАО «Сбербанк России» отмечает вместе со своими партнерами. Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, пройдет в Центре развития бизнеса по адресу г. Магадан, ул. Карла Маркса, д.63, 26 мая 2015 г.

«Сегодня предприниматель – это руководитель нового поколения, который стремится развиваться, двигаться вперед. Умение эффективно вести бизнес – непростая задача. Это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Сбербанк всегда готов поддержать предпринимателей во всех начинаниях и помогать в развитии бизнеса. Мы поздравляем наших клиентов и благодарим за долгосрочное и плодотворное сотрудничество, за выбор, который они сделали, определив Сбербанк своим финансовым партнером» – сказала Елена Яневич, управляющий Северо-Восточным отделением № 8645 ОАО «Сбербанк России»

В плане торжественного мероприятия – поздравление от Председателя Дальневосточного банка Евгения Титова и управляющего Северо-Восточным отделением, , подарки и награждение предпринимателей по итогам конкурса.
27 мая с 10 до 16 часов в Центре развития бизнеса состоится «День открытых дверей», на котором предприятиям и предпринимателям предоставляется возможность получить бесплатные консультации от партнеров банка по юридическим, бухгалтерским вопросам, налогообложению, корпоративному страхованию, эффективному ведению бизнеса, а также разъяснения по дистанционному банковскому обслуживанию.

28 мая 2015 г. с 15 до 17 часов в Центре развития бизнеса пройдет семинар «Основы валютного законодательства. Продукты торгового финансирования – выгоды и преимущества». В семинаре также примут участие сотрудники Магаданской таможенной службы и Управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора по Магаданской области, которые ответят на все поступающие вопросы.

На площадке Центра развития Бизнеса Сбербанка регулярно проводятся бесплатные консультации специалистов по продуктам банка, семинары и тренинги. Благодаря Сбербанку, предприниматели могут не только обслуживать свой текущий бизнес, но и повышать свой профессиональный статус.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки