По итогам выступления магаданская команда «Строитель» заняла 11-е место из 64-х команд


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Сочи прошел IV Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд, который был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования прошли на Олимпийских объектах, что еще раз подчеркнуло значимость для России подобных турниров и проекта Ночная Хоккейная Лига. В финальном этапе Фестиваля приняли участие 116 команд, около 2500 хоккеистов-любителей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Колыму на этих соревнованиях представила команда «Строитель», победитель отборочного этапа в регионе. Соперниками по 6-й отборочной группе, в которую попала магаданская команда, стали команды «Невский Легион» из Санкт-Петербурга, «Ленхоккей» Ленинградской области и «Ветеран» из Пермского края.

В первом матче магаданцы уступили команде «Невский Легион» со счетом 0:6. По мнению спорстменов, сказались долгий перелет и акклиматизация.

Во 2-м и 3-м матче команде удалось одолеть «Ленхоккей» 4:2 и «Ветеран» 3:2, заняв в группе 2-е место.
По регламенту соревнований этот результат позволил магаданцам сражаться за 9-16 места. В следующих матчах наши земляки обыграли «Мурман» из Мурманск 4:0, «Динамо-ЮГ» из Краснодара- 4:3, но не выстояли перед «Олимпией» гиз Кировочепецка. Счет - 2:5.

По итогам выступления команда «Строитель» заняла 11-е место из 64-х команд, выступающих в дивизионах «Лига чемпионов» и «Лига будущих чемпионов». Это результат стал лучшим за четыре года выступлений в Ночной Хоккейной Лиге.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки