Марина Шуфер: «Все пожелания ветеранов учтем и исполним»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По поручению губернатора Владимира Печеного в Магаданской области продолжаются встречи с участниками Великой Отечественной войны, тружениками тыла.

Заместитель Председателя Правительства Магаданской области - министр государственно-правового развития региона Марина Шуфер после поездки в поселки Палатка и Хасын встретилась с ветеранами областного центра, вручила им юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», поздравительные открытки и подарки от регионального правительства.

- Каждая такая встреча с ветеранами для представителей органов власти очень важна, - подчеркнула Марина Шуфер. - Это не только дань уважения людям, отстоявшим страну и мир на Земле, но и живое общение, разговор о проблемах. Мы внимательно выслушиваем каждого и обещаем заслуженным людям, что все пожелания ветеранов учтем и исполним. В Министерстве государственно-правового развития Магаданской области планируется составить реестр всех обращений, провести юридическую экспертизу и принять к исполнению.








Колымские колонки