Сергей Плотников: Самоотверженное служение Отчизне будет вечно служить ярким примером для всех последующих поколений граждан нашей страны


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые магаданцы, дорогие ветераны Великой Отечественной, труженики тыла!

Сердечно поздравляю вас с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Благодаря вашему великому подвигу 9 мая 1945 года наша страна получила свободу и независимость. И сегодня все мы обязаны помнить и заботиться о тех, кто ценой собственной жизни, ценой неимоверных усилий завоевал эту свободу.

Самоотверженное служение Отчизне будет вечно служить ярким примером для всех последующих поколений граждан нашей страны. Мы гордимся, что живем и общаемся с участниками тех героических событий, учимся на их военных и трудовых подвигах быть преданными Родине, стойкими и мужественными.

Дорогие ветераны, я желаю вам крепкого здоровья. Мы очень вас любим. Низкий вам поклон за все то, что вы для нас сделали и продолжаете делать сегодня: за воспитание наших внуков и правнуков, за вашу энергию, мужество и стойкость. Это наша Победа и мы ее никому не отдадим! С праздником земляки!

Руководитель Фракции ЛДПР
в Магаданской областной Думе
Сергей Плотников








Колымские колонки