Роман Исаев: Этот праздник олицетворяет единство и сплоченность трудящихся, объединенных общим стремлением к миру, согласию и благополучию


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые колымчане, земляки. От лица регионального отделения ЛДПР поздравляю вас с праздником весны и труда!

Для старшего поколения это праздник их молодости, трудовых свершений и романтики больших строек. Для молодых - яркий праздник весны, новых идей и смелых решений. Но, меняясь вместе со временем, он не утратил своего высокого смысла: для всех нас это праздник единства, олицетворяющий наше общее стремление к миру, благополучию и счастью, к процветанию нашего Отечества.

Этот праздник олицетворяет единство и сплоченность трудящихся, объединенных общим стремлением к миру, согласию и благополучию. Сегодня все понимают, что только высокопроизводительный труд может сделать жизнь человека и общества лучше, обеспечить модернизацию экономики и социальной сферы, повысить эффективность и конкурентоспособность каждого конкретного работника, коллектива, предприятия, региона, страны в целом.

Первомай - это праздник весны, даже если в этот день не по-весеннему холодно. После первого мая на нашу суровую, но щедрую для работящего человека землю приходит долгожданное тепло. Пусть эти майские дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, новой жизненной энергией. Желаю вам здоровья, успехов в созидательном труде, оптимизма, мира, добра, благополучия и счастья!
С праздником вас, дорогие земляки!

Руководитель магаданского регионального отделения ЛДПР.








Колымские колонки