В Магадане прошла 39-ая конференция регионального отделения ЛДПР


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Партийные руководители говорили о подготовке в предстоящей избирательной кампании.

Участники конференции утвердили новый состав Координационного совета и вручили три партбилета новым членам политического объединения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Магаданском региональном отделении партии ЛДПР.

Отчеты о проделанной работе представили руководители регионального и районных отделений ЛДПР. В настоящее время подготовлены предварительные списки кандидатов на предстоящие выборы в Магаданскую областную и городскую Думу. В начале апреля с активистами регионального отделения встретился депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР по работе в Магаданской области Иван Абрамов, посетивший Колыму с рабочим визитом. Участники встречи проанализировали социально-экономическую обстановку в регионе, определили вопросы над которыми еще необходимо работать и основные направления деятельности в период избирательной кампании.

За несколько лет либеральные демократы провели более пятидесяти партийных мероприятий. Это митинги, демонстрации, пикеты, субботники. Участие в них приняли почти тысяча активистов регионального отделения. Каждое лето в Магадане работает детский экологический отряд ЛДПР по благоустройству дворовых территорий, зон отдыха. Представители молодежного актива посещают учебные заведения, встречаются со старшеклассниками. Участники конференции утвердили новый состав координационного Совета, который будет работать два года. Представители ЛДПР периодически принимают участие в публичных слушаниях по обсуждению различных вопросов социально-экономического развития Магадана и области. По словам активистов партии, взаимодействие с органами власти, постановка проблемных направлений – занимает ведущее место в работе Магаданского регионального отделения.








Колымские колонки