Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 116 сообщений о происшествиях и преступлениях


Сотрудники ОМВД России по городу Магадану установили 45-летнего гражданина, который 31 марта т.г. на продуктовом рынке похитил сотовый телефон.

Также сыщики городского отдела полиции установили, что 28 марта имущество в квартире дома 40 по улице Пролетарской в областном центре повредила женщина 1981 г.р.

Оперативниками ОМВД России по Тенькинскому району выявлена 24-летняя гражданка, которая 4 апреля в квартире дома по улице Мира в поселке Усть-Омчуг нанесла мужчине ножевое ранение.

Сотрудники ОМВД России по Сусуманскому району установили, что 22 февраля деньги в сумме 8 тысяч рублей с банковской карты похитил злоумышленник 1991 г.р.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 116 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 148 нарушений Правил дорожного движения, 9 из них – пешеходами, 8 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, и 3 случая управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения административному аресту подвергнуты 2 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки