Полицейские установили угонщика внедорожника


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Оперативниками ОМВД России по Хасынскому району установлен 23-летний мужчина, который 9 февраля т.г. из гаража в поселке Атка совершил угон джипа. В этот же день из квартиры дома по улице Пионерской он же похитил деньги в сумме 25 тысяч рублей.

Сыщики ОМВД России по городу Магадану выявили 31-летнего злоумышленника, который в марте т.г. из дома по переулку Приморскому в областном центре похитил ноутбук и жесткий диск.

Также сотрудники городского отдела полиции установили, что 19 марта в квартире дома по Набережной реки Магаданки ножевые ранения 50-летнему мужчине нанес гражданин 1963 г.р.

Всего в Магаданской области за период с 3 по 5 апреля зарегистрировано 339 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 40 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 12 ДТП, в одном из которых ранены 2 человека. Выявлено 471 нарушение Правил дорожного движения, 16 из них – пешеходами, 9 случаев управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 11 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 случай выезда на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения, 3 факта отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющими права управления, и 2 случая управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения административному аресту подвергнуты 7 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки