«Ростелеком» расширяет сетку вещания «Интерактивного телевидения» в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Ростелеком» расширяет сетку вещания «Интерактивного телевидения» в Магадане и начинает трансляцию новых телеканалов. Теперь клиентам «Ростелекома» доступно 84 телевизионных канала в цифровом качестве. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании.

«Мы стремимся к тому, чтобы всем пользователям «Интерактивного ТВ» было интересно включать телевизор. Уверены, что новые телеканалы обретут своего зрителя», - говорит коммерческий директор Магаданского филиала ОАО «Ростелеком» Константин Войтеховский.

Новые телеканалы на «Интерактивном ТВ»:

- «История» - телеканал для зрителей, чьи интересы связаны с путешествиями, наукой, технологиями и, конечно же, историей.
- «Настоящее Страшное Телевидение (НСТ)» - это собрание лучших фильмов и сериалов, созданных в жанре фантастических приключений, черного юмора, мистики и триллеров.
- «Русский детектив» - телеканал, контент которого состоит исключительно из лучших отечественных образцов самого популярного жанра. Напряженный сюжет, интрига, детективные истории и экшн круглосуточно доступны зрителям.
- «Сарафан» - телеканал хорошего настроения, который создан добавить в обыденную жизнь ярких красок и юмора, вернуть традиции семейного телевидения.
- «Мульт» - телеканал ориентирован на самых маленьких зрителей от 1.5 до 6 лет. Именно для них тщательным образом подобраны самые лучшие, самые рейтинговые, самые качественные мультфильмы отечественного производства.
- «Техно 24» - канал для настоящих мужчин. Телеканал откроет секреты крупнейших отечественных строек и стратегических объектов России, расскажет о новейших видах вооружения и средствах ведения боя, научит культуре обращения с различными видами гражданского оружия и способам индивидуальной защиты.

- «24 DOC» - телеканал мирового документального кино. Фокусирует внимание на самых актуальных и резонансных событиях в России и мире, на героях и антигероях нашего времени.

«Интерактивное телевидение» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под каждого пользователя.
Существенное преимущество «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» - это широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов – электронная программа передач (с функцией напоминания), «Караоке» (исполнение любимых музыкальных композиций). Услуга «Родительский контроль» позволяет настроить просмотр для ребенка в зависимости от его возраста. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1,5 тыс. фильмов и сериалов разных жанров и лет, в том числе новинки кинопроката в формате 3D. Сервис «Управление просмотром» предоставляет различные интерактивные возможности: поставить передачу на паузу, идущую даже в прямом эфире и возобновить просмотр позже. Также благодаря данному сервису можно посмотреть уже вышедшие в эфир программы из архива за три дня.

Дополнительную информацию об услуге и условиях подключения можно узнать на сайте www.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» в Магадане: ул. Пролетарская, 10, пер. Школьный, 7, ул. Болдырева, 5, а также по телефону 8-800-100-0800.








Колымские колонки