Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 129 сообщений о происшествиях и преступлениях


Полицейские ОМВД России по Сусуманскому району установили местного жителя 1973 г.р., который 1 марта текущего года на перекрестке улиц Новой и Советской в районном центре совершил грабеж, открыто похитив у пенсионера деньги в сумме 10 тысяч рублей.

Кроме этого, сотрудники ОМВД России по г.Магадану выявили 32-летнего мужчину, который 8 марта в квартире дома 6 по проезду Вострецова причинил телесные повреждения жителю областного центра.

Сыщиками городского отдела полиции установлено, что 8 февраля в квартире дома 8 по улице Флотской кражу мобильного телефона совершил колымчанин 1988 г.р.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 130 нарушений Правил дорожного движения, 22 из них пешеходами, 1 случай управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 3 факта управления автомобилем водителем, не имеющим права управления и 1 случай управления незарегистрированным транспортом.

За нарушение Правил дорожного движения административному аресту подвергнут 1 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки