Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 163 сообщения о происшествиях и преступлениях


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

Полицейскими ОМВД России по городу Магадану установлен 20-летний злоумышленник, который 3 января в квартире дома 15 по улице Коммуны совершил кражу мобильного телефона.

Кроме того, оперативниками городского отдела полиции установлены двое жителей областного центра 1984 г.р. и 1990 г.р., которые 11 февраля с территории предприятия по улице Кольцевой совершили угон автомашины «УАЗ».

Сотрудники ОМВД России по Хасынскому району выяснили, что 4 декабря минувшего года кражу электроинструментов из гаража по улице Октябрьской в поселке Хасын совершил 18-летний местный житель.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП. Выявлено 167 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них пешеходом, 4 случая управления автомобилями в состоянии алкогольного опьянения и 1 факт управления автомобилем водителем, не имеющим права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения административному аресту подвергнуты 2 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки