В Магадане идёт подготовка к городскому собранию


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На собрании мэр города Сергей Абрамов в своём докладе расскажет об итогах социально- экономического развития Магадана в 2014 году, задачах на 2015 год и среднесрочную перспективу

Полный отчёт содержится в буклетах, которые получат участники собрания, также все материалы будут опубликованы на сайте мэрии. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В разделе «Строительство» содержатся полные данные по этой отрасли, относящиеся к 2014 году.

По виду экономической деятельности «Строительство» в Магадане зарегистрировано 420 организаций. Объём работ, выполненный организациями в прошлом году, составил 1,5 млрд. рублей или 107,6% к уровню 2013 года. В крупных и средних строительных организациях работало 847 человек, их среднемесячная заработная плата составила 55,6 тыс. рублей.

Ввод в эксплуатацию многоквартирных и индивидуальных жилых домов на территории Магадана в 2014 году по отношению к уровню предыдущего года увеличился на 67,8% и составил 10219 мќ жилой площади домов. Построено 5 многоквартирных и 13 индивидуальных домов.

По муниципальным контрактам на участие в долевом строительстве осуществлялось возведение 4 многоквартирных домов, в муниципальную собственность передано 114 квартир жилых домов.
Городское собрание состоится 27 марта в МЦК.








Колымские колонки