Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 124 сообщения о происшествиях и преступлениях


Сотрудниками полиции установлено, что 9 марта т.г. деньги в сумме более 8,5 тысяч рублей из кассы магазина по улице Колымской в областном центре похитил 22-летний юноша.

Кроме того, сыщики городского отдела полиции установили женщину 1988 г.р., которая 30 января около дома 61/1 по улице Пролетарской причинила телесные повреждения 14-летнему подростку.

Оперативниками ОМВД России по г. Магадану установлено, что 26 февраля в общеобразовательном учреждении по улице Билибина кражу сотового телефона свободным доступом совершил 9–летний мальчик.

Сотрудники ОМВД России по Северо-Эвенскому району установили, что 6 марта из квартиры дома 24 по улице Победы деньги в сумме 4 тысячи рублей похитил злоумышленник 1976 г.р.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 124 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 6 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки