Сегодня, в преддверии Международного женского дня, мы проводим рабочий день в приподнятом настроении


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов поздравляет милых женщин с самым прекрасным весенним праздником.

Сегодня, в преддверии Международного женского дня, мы проводим рабочий день в приподнятом настроении. Прекрасная половина человечества принимает поздравления с посвященным ей праздником, каждая получает комплименты от мужчин-коллег, друзей и близких.

Исключением не стал и Михаил Котов: «Для меня поздравить дорогих женщин – удовольствие! Никогда не устану восхищаться ими и говорить приятные слова».

В этом году депутат особое внимание уделил коллективу детского сада № 46 и мамам посещающих его детей. К 8 марта 5 замечательных женщин поощрены благодарственными письмами Магаданской областной Думы. Это опытные, высококвалифицированные, творческие и самое главное – вкладывающие всю душу работницы.

Воспитатели высшей категории Альфера Пышкова и Людмила Колодийчук.

Учитель-логопед с 20-летним стажем Виктория Маклакова.

Заботливо готовящий для малышей повар Юлия Долматова.

Как никто другой ответственно относящаяся к обеспечению бесперебойной работы всех систем детского сада сторож Галина Евстратова.
Об их заслугах и успехах свидетельствуют объемные характеристики и замечательные малыши, получающие отличное воспитание, которое видно невооруженным глазом.

«Сколько бы ни было сказано слов и вручено наград, их не будет достаточно, чтобы расплатиться за преданность и сделанный вклад!» - отметил Михаил Котов.








Колымские колонки