Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 356 сообщений о происшествиях и преступлениях


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

Полицейские ОМВД России по г.Магадану установили 18-летнего молодого человека, который 10 октября 2014 года со стены дома 39 по улице Арманской похитил таксофон.

Кроме того, оперативники ОМВД России по Хасынскому району установили злоумышленника, который в период с 3 по 4 декабря прошлого года, взломав замок гаража по улице Цареградского в поселке Хасын, совершил кражу электроинструментов.

Сыщиками городского отдела полиции установлено, что 3 марта в квартире дома 21 по улице Гагарина мужчина 1976 г.р. совершил грабеж, открыто похитив у жителя областного центра два мобильных телефона и паспорт.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 3 ДТП. Выявлено 164 нарушения Правил дорожного движения, 7 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения и 6 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки