Справок об отсутствии судимости сегодня одна из самых популярных госуслуг, предоставляемых Информационным центром магаданской полиции


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня одной из самых популярных государственных услуг, предоставляемых Информационным центром УМВД России по Магаданской области населению, является выдача справок об отсутствии (наличии) судимости. Граждане часто обращаются и за архивными справками.

В целях улучшения качества оказания государственных услуг проведен хронометраж времени ожидания граждан в очереди для получения государственных услуг, а также хронометраж выполнения административных процедур, связанных с предоставлением государственных услуг. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Руководством информационного центра осуществлена оптимизация графиков приема населения, в том числе путем увеличения количества дней и часов приема.

Подробно ознакомиться с перечнем государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел, и порядком их оказания можно на официальном сайте УМВД России по Магаданской области - 49.mvd.ru в разделе «Для граждан».








Колымские колонки