На Колыме проходит региональный этап ежегодной Всероссийской Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ФСКН России проводит ежегодную Всероссийскую Олимпиаду научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании

Участвовать в Олимпиаде могут учащиеся школ, училищ и колледжей, студенты, сотрудники образовательных учреждений, а также учёные и специалисты, занимающиеся данной проблематикой. Возраст конкурсантов: от 14 до 35 лет включительно.

Основная цель Олимпиады - выявление и развитие творческих способностей молодежи, интереса к научно-исследовательской деятельности, создание условий для поддержки талантливой молодежи, привлечение ученых и педагогов к работе с одаренной молодежью, пропаганда здорового образа жизни.

Олимпиада включает в себя четыре номинации:

1. «Сущность и содержание профилактики наркомании».

2. «Роль институтов гражданского общества в формировании антинаркотического мировоззрения среди населения»

3. «Профилактика наркомании в образовательной среде».

4. «Партнёрство государства и общества в формировании системы комплексной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей».

Конкурсные работы принимаются до 20 марта 2015 года в Региональном управлении ФСКН России по Магаданской области. Дополнительную информацию можно узнать по телефону (4132) 69-59-48.








Колымские колонки