Кожаные леггинсы


По современным модным тенденциям в моду вновь входит кожаная одежда. Ее носят не только представители различных субкультур, но и знаменитые и успешные люди. Кожаные брюки и лосины входят во многие коллекции известных дизайнеров. Они стали популярным элементом гардероба в повседневной жизни, пригодны для вечернего и делового стиля. На представлена коллекция лосин, леггинсов и брюк из кожи и других материалов различных цветовых решений.

Кожаные штаны - элегантное решение для уверенных в себе женщин. Для того чтобы образ деловой женщины был удачным, необходимо правильно сочетать леггинсы с другими элементами гардероба. Изделие должно плотно сидеть на фигуре. Обращайте внимание, в какой размерной сетке представлены штаны. Вы всегда можете уточнить соответствие вашего размера указанному номеру на брюках. Леггинсы и лосины хорошо сочетаются с вязаным свитером или пончо, полупрозрачными блузками, приталенным пиджаком и футболками свободного покроя.

Некоторые модели оснащены шлейками для пояса. К таким брюкам на сайте легко можно подобрать модный аксессуар. В ассортименте имеются леггинсы для фитнеса, в стиле push up известных брендов Acasta, Aftershock, BEBE и прочих брендов. Изделия из тонкой кожи наиболее оптимально подходят для худощавой фигуры. Яркие леггинсы и изделия с драпировками пригодны для очень худой фигуры, они немного скрадывают излишнюю худощавость. Барышням плотного телосложения лучше подбирать брюки из плотной кожи черного либо пастельного цвета.








Колымские колонки