В области за истекшие сутки зарегистрировано 81 сообщение о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

Вечером 28 января в кабине маршрутного автобуса около дома 11-а по улице Наровчатова неизвестный совершил грабеж, открыто похитив у водителя денежные средства в сумме 5 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день в общеобразовательном учреждении по улице Октябрьской неустановленные лица совершили кражу смартфона. Проводится проверка.

28 января в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что злоумышленники с банковской карты местной жительницы похитили деньги в сумме 3 тысячи рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 10 ДТП. Выявлено 90 нарушений Правил дорожного движения, 8 из них – пешеходами, 3 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки