Сбербанк провел онлайн-семинар Радислава Гандапаса для участников «Деловой среды»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Общероссийский онлайн-семинар «Предпринимательство в эпоху перемен» с участием известного бизнес-тренера по лидерству Радислава Гандапаса состоялся 19 января в центре развития бизнеса Северо-Восточного отделения № 8645 ОАО «Сбербанк России».

В рамках реализации проекта «Деловая среда», Сбербанк России провел трансляцию встречи с известным в России специалистом по лидерству Радиславом Гандапасом. В семинаре приняли участие более 60 предпринимателей города Магадана, а также представители бизнеса всех российских регионов, которые пришли послушать эксперта и задать свои вопросы.

Радислав Гандапас – самый известный в России специалист по лидерству, а также востребованный бизнес-тренер, автор 6 книг и 13 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Радислав осоновал шестнадцать компаний, девять из которых существуют до сих пор. Предприниматель проводит не менее 100 тренингов и семинаров по всей России, станам СНГ, Средней Азии и Балтии.

Программа семинара затрагивала следующие аспекты: предпринимательство, как стратегия жизни, угрозы бизнесу в эпоху перемен, как делегировать полномочия и «выращивать» лидеров. Предприниматели узнали, возможно ли сейчас создать и развить успешный бизнес, предпринимательские стратегии в условиях нестабильности. В своем выступлении Радислав Гандапас рассказал слушателям о том, как строить свой бизнес в период кризисных явлений, о важных качествах успешного предпринимателя, а также об ошибках, которые допускают предприниматели во время нестабильности.
Участие в семинаре позволило представителям бизнеса, являющимся клиентами Сбербанка, получить новые знания и профессиональные консультации в режиме online.

По итогам семинара получены многочисленные отзывы предпринимателей, отметивших уникальность лекции, простоту изложения материала, харизматичность тренера, заряжающего своей энергией, побуждающего к активным действиям. Подобные семинары участники «Деловой среды» могут регулярно посещать в ближайших центрах развития бизнеса Сбербанка. Подробную информацию можно найти на сайте www.dasreda.ru

______________________________________________________________________
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки