На прошлой неделе произошло 7 пожаров, из них 5 в г.Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 12 по 18 января 2015 г. За указанный период произошло 7 пожаров, из них 5 в г.Магадане.

14 января сотрудниками пожарной охраны города из горящего гаража по ул. Транспортной эвакуирован автомобиль «Мицубиси Паджеро». В этот же день огнем повреждено лакокрасочное покрытие металлического профиля и частично утеплителя обшивки пятиэтажного жилого дома по ул. Гагарина.16 января в районе Кедрового ключа загорелась частная баня с печным отоплением. Парильное помещение на площади 8 кв.м. строения выгорело полностью. 17 января пожарными из частного жилого дома, расположенного по правой стороне 6 км основной трассы, спасен пенсионер 1947 г.р. Мужчина госпитализирован в Магаданскую областную больницу с диагнозом отравление угарным газом, ожог верхних дыхательных путей.
18 января в с. Тауйск на 80 % выгорел нежилой частный дом. В этот же день в п. Широкий огнем полностью повреждена спальная комната в трехкомнатной квартире, расположенной на втором этаже двухэтажного дома. На месте пожара обнаружено тело мужчины 1953 г.р. Пожар тушили члены добровольной пожарной команды ГДК «Берелех».

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.

Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью
Пожарно-спасательного центра Магаданской области








Колымские колонки