Мэр Магадана Сергей Абрамов оценил готовность коммунальных предприятий и специальных служб колымской столицы к Новому году


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первыми о проделанной работе докладывали в городском управлении по делам ГО и ЧС. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана..



Как сообщил руководитель управления Олег Аверьянов, спасательная техника подразделения готова в случае необходимости оказать помощь попавшим в беду рыбакам и ликвидировать последствия аварий. Также мэр Магадана Сергей Абрамов побывал в диспетчерских аварийно-диспетчерской службы, предприятий Водоканал и Горсвет. Во время новогодних праздников городские коммунальные службы будут работать в круглосуточном режиме. По словам Сергея Абрамова, на особом контроле у коммунальных руководителей должны находиться ситуация с вывозом мусора, уборкой дворов и подъездов многоквартирных домов.



“Нужно отметить, что Магадан хорошо подготовился к встрече Нового года. На всех коммунальных предприятиях сформированы специальные бригады, которые в случае необходимости оперативно смогут устранить те или иные неполадки, - прокомментировал итоги проверки мэр Магадана Сергей Абрамов. – Особе внимание наши ресурсоснабжающие должны уделить работе 31 декабря, так как именно на этот день приходятся максимальные нагрузки, связанные с потреблением электрической энергии и воды”.









Колымские колонки