Копилка имён звёзд, сделавших спортивную славу столице Колымы, пополнилась


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана подводит итоги за 2014 год

Наши спортсмены успешно выступали в общероссийских соревнованиях по боксу, плаванию, настольному теннису, северному многоборью, дзюдо, прыжкам на батуте, прыжкам на лыжах с трамплина, сноуборду, пауэрлифтингу. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Из самых значимых результатов стоит отметить выступление нашего спортсмена Иссы Евлоева, ставшего победителем Первенства России и Европы по боксу среди юношей 1998–1999 годов рождения.

Заметным результатом работы тренеров и спортсменов стало утверждение членами сборных команд России на сезон 2014-2015 года Александры Кустовой (прыжки на лыжах с трамплина), Иссы Евлоева (бокс), Александра Барбачева (прыжки на батуте, акробатической дорожке и мини-трампе), Владислава Немова (пауэрлифтинг). Вячеслава Захарова, Юлия Кононова и Александра Паршина вошли в сборную команду России по сноуборду. В резервном составе сборной команды России – Дмитрий Ипатов, в юниорском составе – Илья Баскаков и Анна Жукова (прыжки на лыжах с трамплина).








Колымские колонки