12 школьников из Магаданской области посетят Кремлевскую елку


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Общероссийская новогодняя ёлка в Государственном Кремлевском дворце в г. Москва состоится 26 декабря 2014 года

От Магаданской области на общероссийскую новогоднюю елку в Государственном Кремлевском дворце направлена делегация из 12 школьников в возрасте 9-12 лет из образовательных организаций Магаданской области и 3 сопровождающих (руководитель делегации, сотрудник УВД, врач), сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве образования и молодёжной политики Магаданской области.

Участники делегации представляют все районы Магаданской области. В ее составе воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из социально не защищенных семей, дети, находящиеся под опекой.

В период с 24 по 27 декабря 2014 года для делегация школьников Магаданской области запланированы встреча с сенатором С.П. Ивановым в Совете Федерации, посещение Цирка Никулина на Цветном бульваре, экскурсии по территории Кремля, в «Государев двор в Измайлово».

Финансирование участия делегации школьников нашего региона осуществляется за счет подпрограммы «Развитие дополнительного образования в Магаданской области» на 2014-2020 годы» Государственной программы Магаданской области «Развитие образования в Магаданской области на 2014-2020 годы».








Колымские колонки