Конституция – не просто закон, написанный на бумаге, она определяет самую суть, основу нашей жизни во всем ее многообразии


Сегодня мы отмечаем государственный праздник - День принятия Конституции Российской Федерации

Основной закон нашего государства, по которому мы все сегодня живем и работаем, был принят в 1993 году. День Конституции стал не только официальным праздником, но и памятным днем принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем свободно трудиться, учиться и жить!

Конституция – не просто закон, написанный на бумаге, она определяет самую суть, основу нашей жизни во всем ее многообразии, гарантируя нам то, что мы сегодня и завтра будет свободны!

Конституция, принятая в 1993 году, закрепила совершенно иные, чем прежде, основы политической и экономической системы. У страны появились перспективы строительства новой государственности на принципах федерализма. За прошедшие со дня принятия новой Конституции два десятилетия Россия пережила кризисы и подъемы, потери и обретения.

Сегодня Российская Федерация и наша малая родина Магадан находятся на этапе стабильного роста. В общероссийском процессе развития наш город не стал исключением. Заметных успехов мы добились в экономике и социальной сфере.

Я поздравляю вас с этим государственным праздником, желаю жить счастливо и гордиться своим гражданством! Всем жителям Магадана искренне желаю крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!








Колымские колонки