Ежегодно в Фестивале работающей молодёжи «Открытая сцена» участвует более 100 человек

/uploads/posts/2014-12/1418080146_rabmol.jpg



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Большом зале областного Молодёжного центра состоялся Гала-концерт Фестиваля работающей молодёжи «Открытая сцена», настоящего праздника творчества, который проводится на территории Магаданской области уже четвертый раз.

Участников и победителей Фестиваля поздравили и вручили дипломы и ценные подарки и.о.министра образования и молодежной политики Магаданской области Т.Д.Храмцова, заместитель руководителя управления по делам молодёжи Министерства образования и молодежной политики Р.А.Федорчук, и.о.директора ОГБУ «Молодёжный центр» А.Ю.Семиколенова, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Ежегодно в Фестивале участвует более 100 человек. Это молодые люди, работающие на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности. Радостно, что этот Фестиваль объединяет работающую молодёжь нашей территории!

Фестиваль 2014 года собрал более 100 участников из Ягоднинского, Тенькинского, Ольского, Хасынского районов и г.Магадана. Участники представили сферы здравоохранения, культуры, образования и молодёжной политики, силовых структур.

Организаторы отмечают, что в текущем году увеличилось количество заявок в номинациях «Театральный жанр» и «Визитная карточка трудового коллектива».

Итак, победителями Фестиваля «Открытая сцена-2014» стали.
В номинации «Музыкальный жанр»:
1 место – творческое объединение «Импровизация», г.Магадан;
2 место – Павел Рябинин, г. Магадан, ГБОУ СПО МО «Магаданский политехнический центр»;
2 место – Арина Долгалёва, г. Магадан, МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 13»;
3 место – группа «Иллюзия», п. Ола, МБУК «Ольский районный центр культуры».

В номинации «Танцевальный жанр»:
1 место – Анастасия Дудкина, г. Магадан;
2 место – танцевальный коллектив «T-Twice», г. Магадан, МОГАУ «Ресурсный центр поддержки молодёжных инициатив»;
3 место – танцевальный коллектив «Бастет», п. Палатка, «Дом культуры п. Палатка».

В номинации «Театральный жанр»:
1 место – творческий актив «Детско-юношеский центр»;
2 место – Иван Цыбулькин, г. Магадан, МБОУ «СОШ № 7»;
3 место – Дарья Неверова, п. Сокол, «Социально-педагогический центр».

В номинации «Визитная карточка трудового коллектива»:
1 место – Творческое объединение «Импровизация», г. Магадан;
2 место – МАОУ «Гимназия № 30», г. Магадан;
2 место – «Детский сад «Солнышко», МБДОУ г.Магадана «Детский сад комбинированного типа № 15».

Специальные призы получили.
В номинации «Музыкальный жанр»:
- «За авторство», Павел Земсков, г. Магадан, МБУ ДО «Детско-юношеский центр».
В номинации «Танцевальный жанр»:
- «За преданность профессии», «Детский сад «Солнышко», МБДОУ г.Магадана «Детский сад комбинированного типа № 15»;
- «За преданность искусству», Алексей Чертков, г. Магадан, МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества»;
- «За преданность искусству, Дарья Шаройко, г. Магадан, МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества».

В номинации «Театральный жанр»:
- «За преданность искусству», Евгений Вертохвостов, г. Магадан, МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества».

В номинации «Визитная карточка трудового коллектива»:
- «За оригинальность», Ирина Житарюк, г. Магадан, МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества».

Организаторы Фестиваля желают участникам и победителям дальнейших побед, кипучей энергии и неиссякаемого задора!