Первый заместитель руководителя следственного управления совместно с руководителями прокуратуры и правоохранительных органов проводит встречу с жителями Хасынского района


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый заместитель руководителя следственного управления совместно с руководителями прокуратуры и правоохранительных органов проводит встречу с жителями Хасынского района

10 декабря 2014 года с 16-00 час первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области полковник юстиции Просина Александра Викторовна совместно с заместителем прокурора Магаданской области Борисенко В. А., начальником регионального управления ФСКН России Герасимовым П.П., исполняющим обязанности начальника УМВД России по Магаданской области Богдановым Н.Н. проводит встречу с жителями Хасынского района по адресу: поселок Палатка, улица Ленина, дом 76 (здание администрации Хасынского района).

На встрече к Просиной А.В. можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей и руководителей Хасынского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

Посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.
За справками обращаться по телефону 8 (4132) 60-86-43.








Колымские колонки