В области за истекшие сутки зарегистрировано 125 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми остались 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

3 декабря в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что ночью 29 ноября около дома 90/2 по улице Пролетарской неустановленные лица свободным доступом похитили у жителя областного центра ювелирные изделия и мобильный телефон. Проводится проверка.

Днем 3 декабря около дома 21-а по улице Гагарина из автомобиля «Тойота-Витс» неизвестные совершили кражу сотового телефона.

3 декабря в дежурную часть ОМВД России по Северо-Эвенскому району поступило заявление о том, что 1 декабря в помещении станции по улице Геологов двое злоумышленников вымогали у местного жителя 1974 г.р. имущество. Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 181 нарушение Правил дорожного движения, 3 из них – управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 3 случая управления транспортным средством водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

2 декабря из общежития по проспекту К.Маркса в г.Магадане ушел в неизвестном направлении несовершеннолетний Баскунов Н.А., 1998 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».








Колымские колонки